Поставка №863 расходных материалов для операционного блока №2 в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000650 опубликован 23.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100016750000000
Начальная цена259 533,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 595,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 953,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000650
ИКЗ
262782100677478430100100016750000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сытилина Анастасия Васильевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 893,33 ₽7 893,33 ₽
2
Клипса для лигирования, металлическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука602 ₽602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы