Поставка №161 лекарственных средств (МНН: Амантадин, Аминофиллин, Бупивакаин, Натрия хлорид, Панкреатин, Прокаин, Пропофол, Протамина сульфат, Ропивакаин, Фамотидин, Цефазолин, Эпинефрин) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000654 опубликован 23.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100016920000000
Начальная цена1 353 526,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 535,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 352,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000654
ИКЗ
262782100677478430100100016920000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амантадин
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
3 000 см[3*];^мл1,27 ₽3 822,03 ₽
2
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 см[3*];^мл1,02 ₽6 104,57 ₽
3
Бупивакаин
21.20.10.231 Анестетики
2 000 см[3*];^мл27 ₽54 001,02 ₽
4
Натрия хлорид
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 0000,86 ₽8 572,09 ₽
5
Панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
1 20012,36 ₽14 826,5 ₽
6
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
10 0000,97 ₽9 677,06 ₽
7
Пропофол
21.20.10.231 Анестетики
100 000 см[3*];^мл5,21 ₽521 366,71 ₽
8
Протамина сульфат
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2 00025,79 ₽51 571,51 ₽
9
Ропивакаин
21.20.10.231 Анестетики
3 50021,74 ₽76 102,95 ₽
10
Ропивакаин
21.20.10.231 Анестетики
12 500 см[3*];^мл17,9 ₽223 750,18 ₽
11
Ропивакаин
21.20.10.231 Анестетики
400 см[3*];^мл22 ₽8 799,99 ₽
12
Фамотидин
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
50 0002,92 ₽146 052,67 ₽
13
Цефазолин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 50039,39 ₽59 078,25 ₽
14
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
525 000 см[3*];^мл0,23 ₽122 589,3 ₽
15
Эпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 500 см[3*];^мл18,88 ₽47 211,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы