Поставка №162 лекарственных средств (МНН: Аспарагиназа, Бисопролол, Верапамил, Дапаглифлозин, Индапамид, Нитроглицерин, Пентоксифиллин) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000655 опубликован 23.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100016930000000
Начальная цена895 945,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 959,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 594,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000655
ИКЗ
262782100677478430100100016930000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индапамид
21.20.10.143 Диуретики
4 5002,75 ₽12 355,66 ₽
2
Индапамид
21.20.10.143 Диуретики
1 5003,5 ₽5 249,76 ₽
3
Верапамил
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 500 шт0,87 ₽1 302,93 ₽
4
Дапаглифлозин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
9 00081,49 ₽733 383,42 ₽
5
Пентоксифиллин
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
1 000 см[3*];^мл1,88 ₽1 884,19 ₽
6
Аспарагиназа
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100 000 МЕ0,5 ₽49 958,72 ₽
7
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
13 5003,37 ₽45 448,82 ₽
8
Нитроглицерин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 000 доз0,67 ₽1 332,78 ₽
9
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
9 0005 ₽45 029,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы