Поставка №168 лекарственных средств (МНН: Кеторолак, Магния сульфат, Суксаметония йодид, Тиоктовая кислота, Цефоперазон+Сульбактам) в 2026 году
Начальная цена2 176 246,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 762,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 624,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000656
ИКЗ
262782100677478430100100016980000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 1,83 ₽ | 5 490,54 ₽ |
| 2 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 1,14 ₽ | 34 075,33 ₽ |
| 3 | Суксаметония йодид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 см[3*];^мл | 2,44 ₽ | 6 100,6 ₽ |
| 4 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 000 см[3*];^мл | 5,52 ₽ | 16 555,86 ₽ |
| 5 | Цефоперазон+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 000 | 0,15 ₽ | 299 024 ₽ |
| 6 | Цефоперазон+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 000 | 0,15 ₽ | 1 815 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ