Поставка №169 лекарственных средств (МНН: Азитромицин, Амиодарон, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Левофлоксацин, Меропенем, Соталол, Цефтриаксон) в 2026 году
Начальная цена1 376 689,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 766,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 669 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000657
ИКЗ
262782100677478430100100016990000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меропенем 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 мг | 0,62 ₽ | 31 201,63 ₽ |
| 2 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 59,6 ₽ | 8 940,12 ₽ |
| 3 | Амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 шт | 5,91 ₽ | 35 479,14 ₽ |
| 4 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 420 | 32,78 ₽ | 13 766,61 ₽ |
| 5 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 60 ₽ | 59 999,63 ₽ |
| 6 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 см[3*];^мл | 8,34 ₽ | 20 845,88 ₽ |
| 7 | Меропенем 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 000 | 0,59 ₽ | 1 176 658,56 ₽ |
| 8 | Соталол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 580 шт | 3,72 ₽ | 2 155,76 ₽ |
| 9 | Соталол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 | 6,63 ₽ | 1 325,16 ₽ |
| 10 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 | 35,09 ₽ | 26 317,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ