Поставка №170 лекарственных средств (МНН: Фуросемид, Эноксапарин натрия, Гепарин натрия) в 2026 году
Начальная цена2 023 447,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 234,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 344,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000658
ИКЗ
262782100677478430100100017000000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 10 000 см[3*];^мл | 3,33 ₽ | 33 332,71 ₽ |
| 2 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 200 см[3*];^мл | 372,25 ₽ | 1 935 719,5 ₽ |
| 3 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 90 см[3*];^мл | 370,46 ₽ | 33 341 ₽ |
| 4 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 см[3*];^мл | 70,18 ₽ | 21 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ