Поставка №166 лекарственных средств (МНН: Адеметионин, Десфлуран, Маннитол, Парацетамол, Рокурония бромид, Севофлуран) в 2026 году
Начальная цена2 324 124,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 241,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 412,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000664
ИКЗ
262782100677478430100100016960000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рокурония бромид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 17 500 см[3*];^мл | 24,43 ₽ | 427 489,37 ₽ |
| 2 | Севофлуран 21.20.10.231 Анестетики | 72 500 см[3*];^мл | 22,18 ₽ | 1 608 079 ₽ |
| 3 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 000 мг | 0,71 ₽ | 141 001,3 ₽ |
| 4 | Десфлуран 21.20.10.231 Анестетики | 2 880 см[3*];^мл | 37,02 ₽ | 106 610,75 ₽ |
| 5 | Маннитол 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 3 498,88 ₽ |
| 6 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 50 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 37 445,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ