Поставка №165 лекарственных средств (МНН: Винпоцетин, Декстран [ср.мол.масса 35000-45000], Декстроза, Железа карбоксимальтозат, Парнапарин натрия, Пропофол) в 2026 году
Начальная цена957 832,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 578,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 783,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000668
ИКЗ
262782100677478430100100016950000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 см[3*];^мл | 6,49 ₽ | 32 450 ₽ |
| 2 | Декстран [ср.мол.масса 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 2 060,03 ₽ |
| 3 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 см[3*];^мл | 0,77 ₽ | 19 249,34 ₽ |
| 4 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 29 040 ₽ |
| 5 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 000 см[3*];^мл | 0,1 ₽ | 254 356,67 ₽ |
| 6 | Железа карбоксимальтозат 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 459,5 ₽ | 229 749,96 ₽ |
| 7 | Парнапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 см[3*];^мл | 651,22 ₽ | 130 243,19 ₽ |
| 8 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 см[3*];^мл | 5,21 ₽ | 260 683,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ