Поставка медицинских изделий для физиотерапии в 2026 году
Начальная цена1 082 333,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 823,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000670
ИКЗ
262782100677478430100100017120000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 3 Штука | 164 000 ₽ | 492 000 ₽ |
| 2 | Система мультимодальной физиотерапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 84 333,33 ₽ | 590 333,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ