Оказание услуг по ремонту эндоскопов гибких для обследования дыхательных путей и брюшной полости в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000673 опубликован 27.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100017100000000
Начальная цена3 326 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 269,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 332 696 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000673
ИКЗ
262782100677478430100100017100000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования брюшной полости серии Evis Exera III, вариант исполнения: Гастроинтестинальный видеоскоп GIF-H190 (сер. № 2163891, инв. № 10170058589)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука208 000 ₽208 000 ₽
2
2. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования дыхательных путей серии Evis Exera III, в следующем варианте исполнения: BF-Q190 (сер. № 2021912, инв. № 10170056457)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука218 400 ₽218 400 ₽
3
3. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования брюшной полости серии Evis Exera III в варианте исполнения: Видеоколоноскоп CF-HQ190L (сер. № 2083572, инв. № 10170056695)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука286 832 ₽286 832 ₽
4
4. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования брюшной полости серии Evis Exera III, вариант исполнения: Гастроинтестинальный видеоскоп GIF-H190 (сер.№ 2163888, инв.№ 10170058588)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука614 536 ₽614 536 ₽
5
5. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования брюшной полости, с принадлежностями: Дуоденовидеоскоп TJF-Q180V (сер.№ 2135149, инв.№ 10170061170)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука321 360 ₽321 360 ₽
6
6. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования брюшной полости серии Evis Exera III, в варианте исполнения: Гастроинтестинальный видеоскоп GIF-HQ190 (сер.№ 2271337, инв.№ 10170064666)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука1 198 080 ₽1 198 080 ₽
7
7. Ремонт Эндоскоп гибкий, гастроскоп: в варианте исполнения: Гастровидеоскоп GIF-H185 (сер.№ 2035103, инв.№ 10170058531)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука242 008 ₽242 008 ₽
8
8. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования брюшной полости серии Evis Exera III в варианте исполнения: Видеоколоноскоп CF-HQ190L (сер.№ 2185691, инв.№ 10170058526)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука237 744 ₽237 744 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы