Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000674 опубликован 27.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100017110000000
Начальная цена3 889 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 896 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 388 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000674
ИКЗ
262782100677478430100100017110000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Ремонт Эндоскопы гибкие, бронхоскоп: бронховидеоскоп BF-XP190, с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука2 846 480 ₽2 846 480 ₽
2
2. Ремонт Видеоскоп гастроинтестинальный OLYMPUS, вариант исполнения: GIF-H170
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука835 120 ₽835 120 ₽
3
3. Ремонт Эндоскоп гибкий для обследования брюшной полости серии Evis Exera III, вариант исполнения: Гастроинтестинальный видеоскоп GIF-H190
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука208 000 ₽208 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы