Оказание услуг по ремонту №2 хирургического оборудования для травматологии и ортопедии в 2026 году
Начальная цена122 438,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 224,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 243,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000680
ИКЗ
262782100677478430100100017190000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Ремонт Хир.электромотор для травматологии, нейрохирур., артроскопии "Микроспид уни" инв.№ 10170022506 сер.№ 2037 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 32 172,67 ₽ | 32 172,67 ₽ |
| 2 | 2. Ремонт Хир.электромотор для травматологии, нейрохирур., артроскопии "Микроспид уни" инв.№ 10170022507 сер.№ 1004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 32 172,67 ₽ | 32 172,67 ₽ |
| 3 | 3. Ремонт Аккулан 3ТИ осциллирующая пила, Дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей инв.№ 10170057867 сер.№ 51162 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 30 119,67 ₽ | 30 119,67 ₽ |
| 4 | 4. Ремонт Аккулан 3ТИ осциллирующая пила, Дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей инв.№ 10170057837 сер.№ 24473 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 27 973,33 ₽ | 27 973,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ