Поставка №176 лекарственных средств (МНН: Апиксабан, Аторвастатин, Ацетилсалициловая кислота, Инсулин гларгин, Иринотекан) в 2026 году
Начальная цена1 111 310,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 113,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 131,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000685
ИКЗ
262782100677478430100100017230000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апиксабан 21.20.10.131 Антикоагулянты | 9 000 шт | 42,85 ₽ | 385 648,61 ₽ |
| 2 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 30 000 | 10,72 ₽ | 321 536,72 ₽ |
| 3 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.131 Антикоагулянты | 60 000 | 2,39 ₽ | 143 449,35 ₽ |
| 4 | Инсулин гларгин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 | 213,67 ₽ | 16 025,36 ₽ |
| 5 | Иринотекан 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 450 см[3*];^мл | 543,67 ₽ | 244 650,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ