Поставка №2 медицинских изделий для физиотерапии в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000687 опубликован 29.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100017130000000
Начальная цена1 277 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 776,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000687
ИКЗ
262782100677478430100100017130000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
8 Штука101 000 ₽808 000 ₽
2
3. Аппарат для нейромиостимуляции
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука97 666,67 ₽293 000,01 ₽
3
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука35 333,33 ₽176 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы