Поставка №173, лекарственных средств (МНН: Омепразол, Калия аспарагинат+Магния аспарагинат, Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота, Неостигмина метилсульфат, Парнапарин натрия, Пропофол, Фамотидин, Хлоргексидин, Хлоропирамин, Макрогол) в 2026 году
Начальная цена1 217 310,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 173,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 731,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000688
ИКЗ
262782100677478430100100017260000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 20,55 ₽ | 20 549,94 ₽ |
| 2 | Макрогол 21.20.10.115 Препараты слабительные | 51 200 г | 2,33 ₽ | 119 501,54 ₽ |
| 3 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 52 500 | 1,3 ₽ | 68 186,65 ₽ |
| 4 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 300 000 | 0,31 ₽ | 92 658,72 ₽ |
| 5 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 75 000 | 0,36 ₽ | 27 024,36 ₽ |
| 6 | Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 | 0,13 ₽ | 202 499,55 ₽ |
| 7 | Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид+Яблочная кислота 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 000 | 0,19 ₽ | 149 600,53 ₽ |
| 8 | Неостигмина метилсульфат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 см[3*];^мл | 6,62 ₽ | 19 855,51 ₽ |
| 9 | Парнапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 160 см[3*];^мл | 651,22 ₽ | 104 194,55 ₽ |
| 10 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 см[3*];^мл | 5,21 ₽ | 260 683,35 ₽ |
| 11 | Фамотидин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 50 000 | 2,92 ₽ | 146 052,67 ₽ |
| 12 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 | 0,13 ₽ | 6 502,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ