Поставка №178 лекарственных средств (МНН: Диоксометилтетрагидропиримидин+Сульфадиметоксин+Тримекаин+Хлорамфеникол) в 2026 году
Начальная цена279 171,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 791,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 917,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000689
ИКЗ
262782100677478430100100017250000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоксометилтетрагидропиримидин+Сульфадиметоксин+Тримекаин+Хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 80 000 г | 3,49 ₽ | 279 171,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ