Поставка №177 лекарственных средств (МНН: Гемцитабин, Иринотекан, Верапамил, Карведилол) в 2026 году
Начальная цена1 924 522,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 245,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 452,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000690
ИКЗ
262782100677478430100100017240000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемцитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 000 | 2,91 ₽ | 436 793,67 ₽ |
| 2 | Гемцитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 50 000 | 4,39 ₽ | 219 521,23 ₽ |
| 3 | Гемцитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 45 000 мг | 3,94 ₽ | 177 256,53 ₽ |
| 4 | Иринотекан 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 000 см[3*];^мл | 543,67 ₽ | 1 087 334,78 ₽ |
| 5 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 см[3*];^мл | 3,8 ₽ | 1 139,19 ₽ |
| 6 | Карведилол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 8,26 ₽ | 2 476,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ