Поставка №171 лекарственных средств (МНН: Урапидил, Эноксапарин натрия, Нимодипин) в 2026 году
Начальная цена1 989 504,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 895,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 950,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000691
ИКЗ
262782100677478430100100017210000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урапидил 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 500 см[3*];^мл | 24,61 ₽ | 61 512,77 ₽ |
| 2 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 800 см[3*];^мл | 372,25 ₽ | 1 786 818 ₽ |
| 3 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 см[3*];^мл | 337,94 ₽ | 40 552,38 ₽ |
| 4 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 160 см[3*];^мл | 312,93 ₽ | 50 069,58 ₽ |
| 5 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 90 см[3*];^мл | 370,46 ₽ | 33 341 ₽ |
| 6 | Нимодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 см[3*];^мл | 6,88 ₽ | 17 210,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ