Поставка №592 перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные в 2026 году
Начальная цена2 022 733,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 227,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 273,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200047726000692
ИКЗ
262782100677478430100100016880000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абашкина Марина Александровна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 45,27 ₽ | 45,27 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 198,03 ₽ | 198,03 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 124,93 ₽ | 124,93 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 103,66 ₽ | 103,66 ₽ |
| 5 | 5. Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Упаковка | 452,72 ₽ | 452,72 ₽ |
| 6 | 6. Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 4 690,59 ₽ | 4 690,59 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 196,97 ₽ | 196,97 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 125,18 ₽ | 125,18 ₽ |
| 9 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 143,01 ₽ | 143,01 ₽ |
| 10 | 10. Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Упаковка | 358,42 ₽ | 358,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ