Оказание услуг по ремонту гастровидеоскопов и видеоколоноскопов в 2026 году
Начальная цена3 238 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 385,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000693
ИКЗ
262782100677478430100100017140000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Ремонт Гастроинтестинальный видеоскоп GIF-HQ190 (сер. № 2314428, инв. № 10170040192) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 123 240 ₽ | 123 240 ₽ |
| 2 | 2. Ремонт Гастровидеоскоп GIF-Q165, эндоскоп гибкий с принадлежностями (сер. № 2830372, инв. № 10170050116) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 183 352 ₽ | 183 352 ₽ |
| 3 | 3. Ремонт Видеогастроскоп высокого разрешения EVIS EXERA II GIF-H180 "Olympus" (сер. № 2004683, инв. № 10170019527) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 216 320 ₽ | 216 320 ₽ |
| 4 | 4. Ремонт Гастровидеоскоп GIF-H185, эндоскоп гибкий с принадлежностями (сер.№ 2833301, инв.№ 10170050122) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 154 336 ₽ | 154 336 ₽ |
| 5 | 5. Ремонт Видеогастроскоп ультразвуковой GF-UM160, стандартный комплект (сер.№ 1730754, инв.№ 10170004874) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 124 800 ₽ | 124 800 ₽ |
| 6 | 6. Ремонт Видеоколоноскоп OLYMPUS, вариант исполнения CF-H170L с принадлежностями (сер.№ 2026421, инв.№ 10170059189) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 201 136 ₽ | 201 136 ₽ |
| 7 | 7. Ремонт Видеоколоноскоп Olympus , вариант исполнения CF-H170L с принадлежностями (сер.№ 2722768, инв.№ 10170048600) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 338 832 ₽ | 338 832 ₽ |
| 8 | 8. Ремонт Эндоскопы гибкие с принадлежностями, Вариант исполнения: Гастровидеоскоп GIF-H185 (сер.№ 2135256, инв.№ 10170058533) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 158 808 ₽ | 158 808 ₽ |
| 9 | 9. Ремонт Колоновидеоскоп CF-H185L, эндоскоп гибкий с принадлежностями (сер.№ 2831605, инв.№ 10170050120) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 917 280 ₽ | 917 280 ₽ |
| 10 | 10. Ремонт Видеогастроскоп высокого разрешения EVIS EXERA II GIF-N180 , "Olympus" (сер.№ 2001879, инв.№ 10170019465) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 352 560 ₽ | 352 560 ₽ |
| 11 | 11. Ремонт Видеоколоноскоп Olympus , вариант исполнения CF-H170L с принадлежностями (сер.№ 2612091, инв.№ 10170045492) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 129 064 ₽ | 129 064 ₽ |
| 12 | 12. Ремонт Гастровидеоскоп GIF-Q165, эндоскоп гибкий с принадлежностями (сер.№ 2830367, инв.№ 10170050117) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 119 392 ₽ | 119 392 ₽ |
| 13 | 13. Ремонт Колонофиброскоп CF-E3L (сер.№ 2500480, инв.№ 10170040179) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 219 440 ₽ | 219 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ