Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности в 2026 году
Начальная цена1 057 333,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 573,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 733,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000694
ИКЗ
262782100677478430100100017150000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Бокс микробиологической безопасности БМБ-II-"Ламинар-С" по ТУ 32.50.50-010-51495026-2020 в исполнении: БМБ-II-"Ламинар-С"-1,2 (SAVVY CYTOS) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 40 666,67 ₽ | 122 000,01 ₽ |
| 2 | 2. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Шкаф лабораторный с ламинарным потоком серии MSC Advantage, модель MSC Advantage 1.2 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 40 666,67 ₽ | 162 666,68 ₽ |
| 3 | 3. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Бокс абактериальной защиты БАВ-ПЦР-"Ламинар-С 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 40 666,67 ₽ | 162 666,68 ₽ |
| 4 | 4. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Бокс микробиологический безопасности БМБ-II-"Ламинар-С"-1,5 (NEOTERIC) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 40 666,67 ₽ | 162 666,68 ₽ |
| 5 | 5. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Шкаф ламинарно-потоковый серии Biowizard следующего размера: STD-130 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Штука | 40 666,67 ₽ | 325 333,36 ₽ |
| 6 | 6. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Бокс микробиологической безопасности БМБ-II-«Ламинар-С.»-1,8 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Штука | 40 666,67 ₽ | 122 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ