Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и проверке защитной эффективности боксов для стерильных работ в 2026 году
Начальная цена275 964,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 759,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 596,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000695
ИКЗ
262782100677478430100100017160000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Бокс для стерильных работ UVT-S (-AR) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Штука | 30 662,67 ₽ | 183 976,02 ₽ |
| 2 | 2. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Бокс для чистых работ, Вариант исполнения: UVC/T-M-AR 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 30 662,67 ₽ | 61 325,34 ₽ |
| 3 | 3. Техническое обслуживание и проверка защитной эффективности Бокс лабораторный с УФ лампой для проведения полимеразной цепной реакции БЛ-ПЦР по ТУ 9452-009-46482062-2013 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 30 662,67 ₽ | 30 662,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ