Поставка №184 лекарственных средств (МНН: Доксорубицин, Паклитаксел) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000696 опубликован 30.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100017410000000
Начальная цена1 527 543,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 275,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 754,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000696
ИКЗ
262782100677478430100100017410000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доксорубицин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 50032,33 ₽404 085,55 ₽
2
Паклитаксел
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 000 см[3*];^мл160,49 ₽802 469,83 ₽
3
Паклитаксел
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 000160,49 ₽320 987,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы