Поставка №182 лекарственных средств (МНН: Оксибупрокаин, Омепразол, Смектит диоктаэдрический, Тиамин, Хлоропирамин, Цианокобаламин, Эзомепразол, Эпоэтин бета, Кальция фолинат) в 2026 году
Начальная цена2 332 302,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 323,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 230,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000697
ИКЗ
262782100677478430100100017360000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксибупрокаин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 26,49 ₽ | 13 242,51 ₽ |
| 2 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 52 500 | 1,3 ₽ | 68 186,65 ₽ |
| 3 | Смектит диоктаэдрический 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 400 г | 3,82 ₽ | 20 614,81 ₽ |
| 4 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 500 | 5 841 ₽ | 8 761,5 ₽ |
| 5 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 шт | 5,9 ₽ | 5 898,76 ₽ |
| 6 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 500 см[3*];^мл | 4,38 ₽ | 10 958,37 ₽ |
| 7 | Эзомепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 8 000 | 4,33 ₽ | 34 671,82 ₽ |
| 8 | Эпоэтин бета 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 см[3*];^мл | 799,68 ₽ | 79 967,69 ₽ |
| 9 | Кальция фолинат 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 95 000 | 22 ₽ | 2 090 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ