Поставка №181 лекарственных средств (МНН: Иринотекан, Апиксабан, Эрибулин, Доксорубицин) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000698 опубликован 30.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100017350000000
Начальная цена1 807 633,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 076,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 763,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000698
ИКЗ
262782100677478430100100017350000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доксорубицин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
62532,33 ₽20 204,28 ₽
2
Эрибулин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
20 см[3*];^мл9 133,94 ₽182 678,78 ₽
3
Иринотекан
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 000 см[3*];^мл543,67 ₽1 087 334,78 ₽
4
Апиксабан
21.20.10.131 Антикоагулянты
12 00043,12 ₽517 415,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы