Поставка №180 лекарственных средств (МНН: Амброксол, Дифенгидрамин, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), Калия аспарагинат и Магния аспарагинат, Лидокаин, Этамзилат, Амитриптилин, Леветирацетам, Эпоэтин бета) в 2026 году
Начальная цена243 652,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 436,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 365,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000699
ИКЗ
262782100677478430100100017270000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 8 000 см[3*];^мл | 4,42 ₽ | 35 347,65 ₽ |
| 2 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 4 000 | 4,96 ₽ | 19 854,21 ₽ |
| 3 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 | 1,52 ₽ | 760,24 ₽ |
| 4 | Леветирацетам 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 150 шт | 15,7 ₽ | 2 354,54 ₽ |
| 5 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 600 | 1,7 ₽ | 1 020,7 ₽ |
| 6 | Дифенгидрамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 4,35 ₽ | 10 863,47 ₽ |
| 7 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 | 55,06 ₽ | 82 588,97 ₽ |
| 8 | Калия аспарагинат и Магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 600 | 1,95 ₽ | 10 895,41 ₽ |
| 9 | Эпоэтин бета 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 см[3*];^мл | 799,68 ₽ | 79 967,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ