Поставка №915 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году
Начальная цена94 883,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 948,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 488,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000708
ИКЗ
262782100677478430100100017070000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абашкина Марина Александровна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Промывающий раствор 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 684 ₽ | 684 ₽ |
| 2 | 2. Промывочный раствор 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 3 | 3. Тетраметилбензидин 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 10 959,33 ₽ | 10 959,33 ₽ |
| 4 | 4. Раствор стоп-реагента 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 500,67 ₽ | 500,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ