Поставка №892 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году
Начальная цена172 622,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 726,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 262,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000709
ИКЗ
262782100677478430100100017020000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абашкина Марина Александровна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Набор реагентов для диагностики сифилиса при помощи реакции микропреципитации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 515 ₽ | 7 515 ₽ |
| 2 | 2. Набор реагентов Сыворотка для диагностики сифилиса контрольная, положительная для РСК 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 743 ₽ | 4 743 ₽ |
| 3 | 3. Набор реагентов Сыворотка для диагностики сифилиса контрольная, отрицательная для РСК 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 749,34 ₽ | 5 749,34 ₽ |
| 4 | 4. Набор реагентов Сыворотка для диагностики сифилиса контрольная, слабоположительная для РСК 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 461,67 ₽ | 5 461,67 ₽ |
| 5 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 773,34 ₽ | 29 773,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ