Поставка №589 перчаток смотровых процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200047726000712 опубликован 05.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100016940000000
Начальная цена2 692 572,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 462,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 257,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200047726000712
ИКЗ
262782100677478430100100016940000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)9 ₽9 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)20,69 ₽20,69 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)11,57 ₽11,57 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)159,61 ₽159,61 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)56,51 ₽56,51 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)16,63 ₽16,63 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)27,48 ₽27,48 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)19,25 ₽19,25 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)27,76 ₽27,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы