Поставка №968 расходных материалов для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000721 опубликован 10.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100017810000000
Начальная цена1 445 276,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 452,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 527,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000721
ИКЗ
262782100677478430100100017810000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикбаева Алина Алмазовна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
6
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
7
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука41 443,66 ₽41 443,66 ₽
8
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 138,5 ₽2 138,5 ₽
9
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука110 845,9 ₽110 845,9 ₽
10
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
11
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
12
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
13
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
15
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
16
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 744 ₽11 744 ₽
17
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука22 849,1 ₽22 849,1 ₽
18
Катетер аспирационный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука25 925,07 ₽25 925,07 ₽
19
Катетер-ловушка внутрисосудистый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука39 606,22 ₽39 606,22 ₽
20
Проводник для захвата эмболов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука70 400,33 ₽70 400,33 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука24 918,83 ₽24 918,83 ₽
36
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука33 508,85 ₽33 508,85 ₽
37
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45 222,47 ₽45 222,47 ₽
38
38. Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука26 809,33 ₽26 809,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы