Поставка №889 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году
Начальная цена1 059 325,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 593,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 932,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000726
ИКЗ
262782100677478430100100017600000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6. Реагент красящий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 354,1 ₽ | 5 354,1 ₽ |
| 2 | 5. Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 25 433,07 ₽ | 25 433,07 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 461,74 ₽ | 4 461,74 ₽ |
| 4 | 2. Реагент красящий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 22 308,74 ₽ | 22 308,74 ₽ |
| 5 | 3. Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 25 433,07 ₽ | 25 433,07 ₽ |
| 6 | 4. Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 25 656,16 ₽ | 25 656,16 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 715,09 ₽ | 715,09 ₽ |
| 8 | 8. Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 31 803,29 ₽ | 31 803,29 ₽ |
| 9 | 9. Предметные стекла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 412,5 ₽ | 1 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ