Поставка №955 расходных материалов для отделения нейрофизиологии и терапевтической магнитной стимуляции в 2026 году
Начальная цена77 761,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 777,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 776,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000733
ИКЗ
262782100677478430100100017510000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 1 036,82 ₽ | 1 036,82 ₽ |
| 2 | Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 1 036,82 ₽ | 1 036,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ