Оказание услуг по проведению радиационного контроля, контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, расчета кратности воздухообмена, измерению освещенности и измерению контура защитного заземления в рентгеноперационных многофункционального лечебно-диагностического корпуса в 2026 году
Начальная цена175 905,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 759,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 590,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000735
ИКЗ
262782100677478430100100017860000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург: - г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, строение 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харовинкина Юлия Анатольевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Радиационный контроль (измерение мощности дозы рентгеновского излучения) в смежных помещениях c рентгеноперационной 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 9 100 ₽ | 109 200 ₽ |
| 2 | 2. Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 954,44 ₽ | 35 863,32 ₽ |
| 3 | 3. Расчет кратности воздухообмена в рентгеноперационной 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 287,33 ₽ | 8 574,66 ₽ |
| 4 | 4. Измерение освещенности на рабочих местах персонала в рентгеноперационной 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 709 ₽ | 9 418 ₽ |
| 5 | 5. Измерение контура защитного заземления в рентгеноперационной 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 425 ₽ | 12 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ