Поставка №162 лекарственных средств (МНН: Аспарагиназа, Бисопролол, Верапамил, Дапаглифлозин, Индапамид, Нитроглицерин, Пентоксифиллин) в 2026 году
Начальная цена957 629,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 576,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 762,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000736
ИКЗ
262782100677478430100100017900000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харовинкина Юлия Анатольевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 000 см[3*];^мл | 4,64 ₽ | 4 635,68 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 000 МЕ | 0,5 ₽ | 49 958,72 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 13 500 | 3,56 ₽ | 48 031,17 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 5,07 ₽ | 45 601,25 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 шт | 1,63 ₽ | 2 449,33 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 9 000 | 87,42 ₽ | 786 802,5 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 4 500 | 2,9 ₽ | 13 050,74 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 | 3,73 ₽ | 5 600,22 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 доз | 0,75 ₽ | 1 499,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ