Поставка №445 расходных материалов для отделений стационара в 2026 году
Начальная цена939 729,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 397,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 972,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000739
ИКЗ
262782100677478430100100017320000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 97,38 ₽ | 97,38 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 89,68 ₽ | 89,68 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 90,74 ₽ | 90,74 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 96,48 ₽ | 96,48 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 85,39 ₽ | 85,39 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 89,68 ₽ | 89,68 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 89,68 ₽ | 89,68 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 111,66 ₽ | 111,66 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 111,66 ₽ | 111,66 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 104,89 ₽ | 104,89 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 107,72 ₽ | 107,72 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 126,38 ₽ | 126,38 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 98,38 ₽ | 98,38 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 111,66 ₽ | 111,66 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 105,66 ₽ | 105,66 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 107,67 ₽ | 107,67 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 98,38 ₽ | 98,38 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 90,85 ₽ | 90,85 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 98,64 ₽ | 98,64 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 293,05 ₽ | 293,05 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 429,53 ₽ | 429,53 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 196,66 ₽ | 196,66 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 91,69 ₽ | 91,69 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 105,89 ₽ | 105,89 ₽ |
| 30 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 138,24 ₽ | 138,24 ₽ |
| 31 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 138,24 ₽ | 138,24 ₽ |
| 32 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 157,7 ₽ | 157,7 ₽ |
| 33 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 157,7 ₽ | 157,7 ₽ |
| 34 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 154,55 ₽ | 154,55 ₽ |
| 35 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 154,55 ₽ | 154,55 ₽ |
| 36 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 138,24 ₽ | 138,24 ₽ |
| 37 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 162,42 ₽ | 162,42 ₽ |
| 38 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 151,91 ₽ | 151,91 ₽ |
| 39 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 167,2 ₽ | 167,2 ₽ |
| 40 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 167,2 ₽ | 167,2 ₽ |
| 41 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 162,42 ₽ | 162,42 ₽ |
| 42 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 202,42 ₽ | 202,42 ₽ |
| 43 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,04 ₽ | 183,04 ₽ |
| 44 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 188,79 ₽ | 188,79 ₽ |
| 45 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 188,79 ₽ | 188,79 ₽ |
| 46 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 215,78 ₽ | 215,78 ₽ |
| 47 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 5 803,35 ₽ | 5 803,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ