Поставка №188 лекарственных средств (МНН: Гадотеровая кислота, Гадодиамид, Повидон-Йод, Цефотаксим+ [Сульбактам]) в 2026 году
Начальная цена1 685 964,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 859,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 596,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000756
ИКЗ
262782100677478430100100017940000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абашкина Марина Александровна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.112 Вещества контрастные | 15 600 см[3*];^мл | 84,19 ₽ | 1 313 300,22 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 36 000 см[3*];^мл | 2,12 ₽ | 76 499,81 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 000 мг | 0,22 ₽ | 164 164 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 500 см[3*];^мл | 88 ₽ | 132 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ