Поставка №711 расходных материалов для операционных блоков №1 и №2 в 2026 году
Начальная цена1 499 078,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 495,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 907,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000759
ИКЗ
262782100677478430100100015620000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Инструмент ультразвуковой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 714,88 ₽ | 65 714,88 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 772,13 ₽ | 3 772,13 ₽ |
| 3 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 413,3 ₽ | 5 413,3 ₽ |
| 4 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 987,63 ₽ | 4 987,63 ₽ |
| 5 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 987,2 ₽ | 2 987,2 ₽ |
| 6 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 124 ₽ | 3 124 ₽ |
| 7 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 253,97 ₽ | 2 253,97 ₽ |
| 8 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 194,48 ₽ | 3 194,48 ₽ |
| 9 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 742,11 ₽ | 8 742,11 ₽ |
| 10 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 463,57 ₽ | 8 463,57 ₽ |
| 11 | 11. Набор для пункции плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 602,56 ₽ | 1 602,56 ₽ |
| 12 | 12. Рукоятка лапаросоническая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 269 800 ₽ | 269 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ