Поставка медицинских изделий для стоматологии в 2026 году
Начальная цена824 876 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 248,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 487,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000761
ИКЗ
262782100677478430100100017980000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харовинкина Юлия Анатольевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель бормашины стоматологической с дистанционным управлением 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 85 581,6 ₽ | 427 908 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 12 573,6 ₽ | 377 208 ₽ |
| 3 | Переходник для наконечников бормашины стоматологической пневматической 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 19 760 ₽ | 19 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ