Поставка №190 лекарственных средств (МНН: Натрия хлорид) в 2026 году
Начальная цена4 997 764,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 977,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 776,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200047726000762
ИКЗ
262782100677478430100100018060000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харовинкина Юлия Анатольевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 см[3*];^мл | 0,49 ₽ | 197 799,8 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 450 000 см[3*];^мл | 0,25 ₽ | 113 836,8 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 000 см[3*];^мл | 0,24 ₽ | 2 410 892 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 360 000 см[3*];^мл | 253 ₽ | 91 080 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 9 150 000 см[3*];^мл | 0,2 ₽ | 1 857 455,49 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 800 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 326 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ