Поставка №191 лекарственных средств (МНН: Натрия хлорид) в 2026 году
Начальная цена2 079 847,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 798,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 984,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200047726000763
ИКЗ
262782100677478430100100018050000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харовинкина Юлия Анатольевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 405 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 90 186,63 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 925 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 1 047 843,5 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 396 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 48 023,45 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 13 350 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 847 923,65 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 900 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 45 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ