Поставка №884 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году
Начальная цена457 962,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 579,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 796,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000768
ИКЗ
262782100677478430100100018000000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Контроль гликозилированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 33 736,46 ₽ | 33 736,46 ₽ |
| 2 | 2. Раствор лизирующий промывающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 85 739,08 ₽ | 85 739,08 ₽ |
| 3 | 3. Реагент к анализатору (Элюент) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 901,4 ₽ | 17 901,4 ₽ |
| 4 | 4. Реагент к анализатору (Элюент) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 850,75 ₽ | 23 850,75 ₽ |
| 5 | 5. Реагент к анализатору (Элюент) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 901,4 ₽ | 17 901,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ