Поставка №448 расходных материалов для операционного блока №3 в 2026 году
Начальная цена843 749,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 437,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000774
ИКЗ
262782100677478430100100015890000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 99 ₽ | 99 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 126,38 ₽ | 126,38 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 77,18 ₽ | 77,18 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 77,18 ₽ | 77,18 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 91,25 ₽ | 91,25 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 91,25 ₽ | 91,25 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 91,25 ₽ | 91,25 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 80,4 ₽ | 80,4 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 80,4 ₽ | 80,4 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 80,4 ₽ | 80,4 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 413,39 ₽ | 413,39 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 959,67 ₽ | 3 959,67 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 429,53 ₽ | 429,53 ₽ |
| 15 | 15. Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 248,06 ₽ | 248,06 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 196,66 ₽ | 196,66 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 91,69 ₽ | 91,69 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 105,89 ₽ | 105,89 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 107,94 ₽ | 107,94 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 113,06 ₽ | 113,06 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 113,06 ₽ | 113,06 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 107,94 ₽ | 107,94 ₽ |
| 23 | 23. Нить хирургическая из полиэфира 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 99,22 ₽ | 99,22 ₽ |
| 24 | 24. Нить хирургическая из полиэфира 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 99,22 ₽ | 99,22 ₽ |
| 25 | 25. Нить хирургическая из полиэфира 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 110,86 ₽ | 110,86 ₽ |
| 26 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 5 528,67 ₽ | 5 528,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ