Поставка №947 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000775 опубликован 26.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100017690000000
Начальная цена1 481 615,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 816,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 161,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000775
ИКЗ
262782100677478430100100017690000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 960,01 ₽9 960,01 ₽
2
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 138 ₽10 138 ₽
3
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 078,01 ₽9 078,01 ₽
4
4. Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор23 790,43 ₽23 790,43 ₽
5
5. Набор калибраторов раково-эмбрионального антигена
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 304,49 ₽4 304,49 ₽
6
С-пептид ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка8 446,33 ₽8 446,33 ₽
7
Инсулин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка6 915,02 ₽6 915,02 ₽
8
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 373,84 ₽4 373,84 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 228,68 ₽19 228,68 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 058,27 ₽24 058,27 ₽
11
11. Контрольная сыворотка для определения Тропонина Т высокочувствительным методом
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка13 005,76 ₽13 005,76 ₽
12
12. Набор калибраторов высокой чувствительности для определения тропонина Т экспресс-методом
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 262,33 ₽11 262,33 ₽
13
13. Системный раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка11 839,4 ₽11 839,4 ₽
14
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 612,33 ₽3 612,33 ₽
15
15. Реагент для определения АЧТВ для мониторинга терапии НФГ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка10 945,83 ₽10 945,83 ₽
16
16. Набор контрольных плазм (норма) для контроля определения показателей гемостаза (Контроль 1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор25 774,61 ₽25 774,61 ₽
17
17. Набор контрольных плазм (паталогия) для контроля определения показателей гемостаза
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор45 573,92 ₽45 573,92 ₽
18
18. Раствор промывающий
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука5 761,73 ₽5 761,73 ₽
19
19. Контроли гематологические для in vitro диагностики
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука38 695,02 ₽38 695,02 ₽
20
20. Контроли гематологические для in vitro диагностики
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука12 894,57 ₽12 894,57 ₽
21
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 606,45 ₽12 606,45 ₽
22
22. Набор для определения антистрептолизина О
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор30 194,36 ₽30 194,36 ₽
23
23. Железо
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 853,67 ₽8 853,67 ₽
24
24. Набор для определения трансферрина
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 353,47 ₽13 353,47 ₽
25
25. Набор для определения ферритина
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор23 255,09 ₽23 255,09 ₽
26
26. Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор17 946,09 ₽17 946,09 ₽
27
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 595,34 ₽6 595,34 ₽
28
28. Электрод Cl (хлор)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука43 629,43 ₽43 629,43 ₽
29
29. Электрод референсный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука43 671,76 ₽43 671,76 ₽
30
30. Электрод К (калий)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука43 657,76 ₽43 657,76 ₽
31
31.Электрод Na (натрий)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука54 536,45 ₽54 536,45 ₽
32
32. Блок реагентов ISE-модуля
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор35 719,65 ₽35 719,65 ₽
33
33. Чистящий реагент для ISE-модуля
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука4 714,59 ₽4 714,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ