Поставка №957 реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году
Начальная цена1 337 256,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 372,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 725,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000776
ИКЗ
262782100677478430100100017700000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "
ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Ольга Николаевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 221 226,67 ₽ | 221 226,67 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 330,34 ₽ | 39 330,34 ₽ |
| 3 | 3. Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 4 | 4. Набор реагентов для количественного определения глобулина, связывающего половые гормоны (ГСПГ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 100 883 ₽ | 100 883 ₽ |
| 5 | 5. Набор реагентов для количественного определения аутоантител класса IgG к тиреоглобулину 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 65 542,66 ₽ | 65 542,66 ₽ |
| 6 | 6. Набор реагентов для количественного определения альфа-фетопротеина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 65 542,66 ₽ | 65 542,66 ₽ |
| 7 | 7. Набор реагентов для количественного определения кортизола 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 85 360 ₽ | 85 360 ₽ |
| 8 | 8. Набор реагентов для количественного определения свободного ПСА 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 66 399 ₽ | 66 399 ₽ |
| 9 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 10 | 10. Набор реагентов для количественного определения тестостерона 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 32 960 ₽ | 32 960 ₽ |
| 11 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 12 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 13 | 13. Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения свободного Т4 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 15 | 15. Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения аутоантител класса IgG к тиреопероксидазе 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 32 960 ₽ | 32 960 ₽ |
| 16 | 16. Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения аутоантител класса IgG к тиреоглобулину 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 32 960 ₽ | 32 960 ₽ |
| 17 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 349,34 ₽ | 23 349,34 ₽ |
| 18 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 19 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 20 | 20. Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения альфа-фетопротеина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 21 | 21. Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения общего ПСА 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 22 | 22. Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения ракового эмбрионального антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 23 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 266,67 ₽ | 28 266,67 ₽ |
| 24 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 266,67 ₽ | 28 266,67 ₽ |
| 25 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Флакон | 35 306,67 ₽ | 35 306,67 ₽ |
| 26 | 26. Контрольные материалы для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения онкомаркера СА 125 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 23 573,33 ₽ | 23 573,33 ₽ |
| 27 | 27. Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения аутоантител класса IgG к тиреопероксидазе 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 433,33 ₽ | 26 433,33 ₽ |
| 28 | 28. Контрольные материалы для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения аутоантител класса IgG к тиреоглобулину 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 28 213,33 ₽ | 28 213,33 ₽ |
| 29 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 008 ₽ | 11 008 ₽ |
| 30 | 30. Раствор для игл кондиционирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 70 506,67 ₽ | 70 506,67 ₽ |
| 31 | 31. Раствор пре-триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 080 ₽ | 26 080 ₽ |
| 32 | 32. Раствор триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 626,67 ₽ | 11 626,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ