Поставка №189 лекарственных средств (МНН: Гадотеровая кислота, Повидон-Йод, Цефотаксим+ [Сульбактам]) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000780 опубликован 03.09.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100018130000000
Начальная цена1 925 405,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 254,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 540,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000780
ИКЗ
262782100677478430100100018130000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гадотеровая кислота
21.20.23.112 Вещества контрастные
15 000 см[3*];^мл90 ₽1 349 999,42 ₽
2
Гадотеровая кислота
21.20.23.112 Вещества контрастные
1 500 см[3*];^мл91,96 ₽137 940 ₽
3
Повидон-Йод
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
300 000 см[3*];^мл0,76 ₽226 506,56 ₽
4
Цефотаксим+ [Сульбактам]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
750 000 мг0,28 ₽210 959,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ