Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию томографа рентгеновского компьютерного Somatom Emotion 16 с принадлежностями (инжектор Stellant D CWS № 204138) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000787 опубликован 03.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100018150000000
Начальная цена2 115 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 159,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 598 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000787
ИКЗ
262782100677478430100100018150000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание томографа рентгеновского компьютерного Somatom Emotion 16 с принадлежностями (инжектор Stellant D CWS № 204138)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука2 115 980 ₽2 115 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ