Поставка наконечников бормашины стоматологических, пневматических в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000788 опубликован 03.09.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100018180000000
Начальная цена385 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 858 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000788
ИКЗ
262782100677478430100100018180000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калчева Ирина Степановна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука12 860 ₽385 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ