Оказание услуг по страхованию расходов по локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 19» в 2026 году
Начальная цена13 375,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 668,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047826000014
ИКЗ
262781604950078160100100010190000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19"
ИНН-КПП
7816049500 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 11, а, 400, УЛ ПРАЖСКАЯ, 11, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
192238, г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карайланов Михаил Георгиевич, 7-812-2461530, economist.gp19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию расходов по локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 13 375,61 ₽ | 13 375,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ