Поставка аппарата искусственной вентиляции легких ручного, многоразового использования для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 19»
Начальная цена19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047826000016
ИКЗ
262781604950078160100100070020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19"
ИНН-КПП
7816049500 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 11, а, 400, УЛ ПРАЖСКАЯ, 11, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 244, стр.1, помещ. 5Н
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карайланов Михаил Георгиевич, 7-812-2461530, economist.gp19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ