Поставка кресла гинекологического для осмотра/терапевтических процедур, механического для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 19»

Электронный аукцион № 0372200047826000022 опубликован 26.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262781604950078160100100070080000244
Начальная цена125 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 283,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047826000022
ИКЗ
262781604950078160100100070080000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19"

ИНН-КПП
7816049500 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 11, а, 400, УЛ ПРАЖСКАЯ, 11, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 244, стр.1, помещ. 5Н
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карайланов Михаил Георгиевич, 7-812-2461530, economist.gp19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука125 666,67 ₽125 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы